Рубрики
Без рубрики

Проблема выбора…

Настроение сейчас — хорошее, прада чуть уставшее

Давайте представим, что кто-то очень злобный, но все-таки с частичкой добра взял и захватил всех ваших самых дорогих людей: родителей, брата(братьев, сестру/сестер) , а также вашего любимого(ую) в плен. Что-то у него в мозгу заклинило и он решил дать вам шанс выбора спасти любого из них, но только одного, остальные при этом погибнут. Кого вы выберете?
А) Родителей.
Б) Брата/Сестру
В) Любимую (ого)
Ответы пишите в комменты.
———————————————
В жизни обычно выбор не такой радикальный и зачастую альтернативная стоимость нашего решения не такие уж и трагичные как в данном случае, но с выбором мы сталкиваемся каждый день, даже еще ночью, когда мы решаем что же нам приснится, если быть точнее, то не мы, а наше подсознание. Вот и получается, что часть выбора мы делаем подсознательно, не задумываясь над этим, а вот остальное — результат размышлений и, возможно, каких-то внутренних споров на тему «А как же мне поступить?».
Сам я на данный момент не могу определиться в ответе на данный вопрос. И я не знаю кого я выберу, когда придет такой случай. Но я знаю точно, что это будет либо Б, либо В. Эти два человека мне очень дороги. Но кто дороже, я пока не решил…