Рубрики
Дневник

751

Мы с вами живём в очень интересное время. История творится на наших глазах и, по-видимому, мало кто об этом задумывается, особенно из числа тех, кто эту историю вершит.

Некогда великая страна, могучая держава и покровительница многих отраслей науки, производства, обладающая колоссальными запасами природных ресурсов и сырья высокого качества! Но так низко павшая теперь…

Если хоть как-то проявлять интерес к политике и вообще общественной жизни, то просто невольно начинают раскатываться рукава и опускаться руки, так как начинаешь осознавать, что сделать в этих условиях почти ничего не возможно, особенно сделать законно и легально. В последнее же время все эти реформы и преобразования приняли настолько непонятную форму, что начинают казаться предсмертными конвульсиями наших верхов. По характеру изменений кажется, что близость развязки этого неудачного сюжета, полного пустых обещаний, воровства и угнетения простых русских людей, которые из покон веков являлись и будут являться опорой своей родины, как никогда раньше стала близка.

Я не собираюсь здесь призывать Вас к действию против или за что-то или кого-то, просто задумайтесь и поинтересуйтесь что сейчас происходит, а главное — донесите реальные события, как минимум, до своего окружения, чтобы и они передали это остальным и тоже, как минимум, задумались над происходящим и приняли для себя, что делать дальше.