Рубрики
Без рубрики

П-О-Ч-Е-М-У?

Почему люди такие? ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ?
Почему, когда вам показывают во всей «прелести» всю правду о ВАС, О ВАС САМИХ, ВЫ НА НЕЕ ОБИЖАЕТЕСЬ!? КОГДА ЭТО ВЫ САМИ!
Почему Бог, или кто-то другой, создал человека таким, что он не любит правду? Особенно, если эта правда касается его самого? Неужели каждому есть что скрывать? Почему с одними мы ведем себя так, а с другими иначе, при этом забывая, что обе стороны общаются между собой, а по дурной человеческой стороне, мы все одно будем обсуждать друг друга, что бы ни было.
Возьмите бабулек в палате больницы. Допустим их трое. Когда первая вышла на процедуры, вторая и третья обсуждают ее, когда вышла вторая, то первая и третья обсуждают ее, когда вышла третья, то и ее также обсуждают. Почему, за свою жизнь, человек не учится, можно сказать, абсолютно ничему. Почему в детстве, живется проще? Потому что там мы еще не умеем строить из себя разных людей. Потому что тогда мы еще не умеем толком обижаться и, как следствие, обижать. А куда потом девается эта наивность? Почему в детстве, обида хоть и остается на всю жизнь, но она проходит на следующий же день, а в возрасте, чем больше, тем обида, совершенная в этом возрасте, становится все сильнее и сильнее, не глядя на то, кто её совершил?
Почему человек не замечает, что он сам делает что-либо неверно? А замечает это уже потом, только когда сам понимает это, а не тогда, когда ему советуют друзья и его близкие? Почему мы такие?…Кто нас создал такими?