Рубрики
Без рубрики

История

Великие народы, познавая свою историю, историю жизни своих предков, тем самым делают себя еще более великими. Народы, которые этого не делают, либо смирились с тем, что их история недолга, либо на них влияют какие-либо другие мотивы.

Допустим, что на уроках истории в школе, мы проходили бы не тысячелетнюю историю древних цивилизаций: Египетской, Римской, Греческой, Китайской и Индийской. А если бы проходили не эти истории развития колыбелей мирового капитализма и лживого моновластия, что бы можно было проходить тогда?

За все одиннадцать лет, которые я учился в школе, ни разу не возник вопрос, а что же было до Рюрика? Ну да, были племена древних славян, но что было с ними? Кем они были и чем занимались?

Оказывается на эти вопросы есть ответы, которые не распространяются популярно, чтобы меньше людей знало об  этом, что было на одной шестой части суши много тысяч лет назад.Что было на территории нашей страны в те времена, когда строились пирамиды и возводились храмы? Цивилизация здесь однозначно была. Великая и могучая, какой не является сейчас. Но почему же мировая политика не даёт изучить эту историю? Узнать, что было с Россией до крещения?

Мировая политика… бич мировой культуры, подкрепляемый несознательностью и бездушием сегодняшних глав мировых господствующих стран, устремленный в прошлое, чтобы не дать развиться настоящему.